НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Вест Хэм Юнайтед — Челси. Прогноз и анонс на матч - Премьер-лига чемпионата Англии - 23.09.2018 ###

Вест Хэм – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
© Getty Images

Перед стартом сезона Мануэлю Пеллегрини и его «Вест Хэму» выдавали большие авансы. Но потратив летом почти сто миллионов евро на новичков, «молотобойцы» забуксовали, проиграв четыре матча подряд.

На выезде «Вест Хэм» уступил без шансов «Ливерпулю», который в этом сезоне тяжело будет кому-то остановить и «Арсеналу». А вот дома подопечные Пеллегрини уступили тем, кому, в принципе, не должны были проигрывать – «Борнмуту» и «Вулверхэмптону». Прорвало «молотобойцев» только в пятом туре – в выездном матче с «Эвертоном». Поединок с «ирисками» стал первым в стартовом составе для Андрея Ярмоленко и украинский хавбек стал лучшим в своей команде, забив два мяча.

В свою очередь «Челси» на старте удивил даже наиболее оптимистичных болельщиков. С приходом на тренерский пост Маурицио Сарри «аристократы» заиграли так, как в первом сезоне при Конте. Как результат «Челси» имеет стопроцентный результат после пяти сыгранных матчей и возглавляет на пару с «Ливерпулем» турнирную таблицу. Накануне же лондонцы добыли победу в Лиге Европы, обыграв в Салониках ПАОК.

В случае если «Челси» обыграет в воскресенье «Вест Хэм» наставник «аристократов» Маурицио Сарри станет третьим тренером в Премьер-лиге, который дебютировал с шести подряд побед. Ранее это удавалось соотечественнику Сарри – Карло Анчелотти и Хосепу Гвардиоле.

В поединке против «Челси» Мануэль Пеллегрини не сможет задействовать Марко Арнаутовича. Австриец, сделавший в прошлом матче гол+пас, травмировал колено и выбыл на некоторое время. Эт существенная потеря для «Вест Хэма», так как в этом сезоне австриец принимал участие в 80-процентах голов команды. Также не сыграют против «Челси» Чичарито и Уилшир.

Что касается «Челси», то проблем с травмированными игроками у Маурицио Сарри нет. Разве что итальянский наставник даст отдохнуть некоторым игрокам после выезда в Грецию и проведет ротацию состава.

Букмекеры, естественно, фаворитом считают «Челси», но и «Вест Хэм» после успеха в матче с «Эвертоном» хочет закрепить успех перед своими фанатами. Из последних шести домашних встреч с «Челси» «молотобойцы» выиграли три. Поэтому не отдавая ни одной из сторон предпочтение, можем предположить, что матч получится зрелищным.

Ориентировочные составы:

«Вест Хэм»: Фабиански, Сабалета, Бальбуэна, Диоп, Масуаку, Райс, Обьянг, Нобл, Ярмоленко, Фелипе Андерсон, Перес.

«Челси»: Кепа, Маркос Алонсо, Давид Луис, Рюдигер, Аспликуэта, Жоржиньо, Ковачич, Педро, Виллиан, Азар, Жиру.

23 сентября, воскресенье

«Вест Хэм» — «Челси»
Лондон. Олимпийский стадион. 15:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
ВЕСТ ХЭМ - ЧЕЛСИ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Майкл Дин
Прогноз Sport.ua — 2:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
  • 5.55
  • 4.34
  • 1.66
Сделать ставку
  • 5.50
  • 4.30
  • 1.61
Сделать ставку
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт английского футбольного клуба Вест Хэм - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!