Бентеке приносит победу Вилле, РА
Бентеке приносит победу Вилле, РА11 апреля 2015, 19:28

С "Челси" все в порядке. И деньги на трансферы никуда не делись. По крайней мере, трансфер Юрия Жиркова это подтверждает. Интересно, это все, или лондонцы способны на большее?

А "Манчестер Юнайтед" приобрел у "Бордо" Габриэля Обертана. За смешные по нынешним временам деньги - всего-то три миллиона

Манкунианцы практически всю встречу с Вест Хэмом провели в большинстве, что позволило им переиграть Молотобойцев и вплотную приблизится к Тоттенхэму (2:0).

Вест Хэм бьет МанСити

Майкл Антонио стал первым футболистом гостевой команды, которому удалось поразить ворота команды Почеттино, а его гол так и остался единственным в поединке, что принесло подопечным Пеллегрини победу в принципиальном поединке (1:0).

Тоттенхэм</div><br /><p class=10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Перебравшись на 60-тысячный лондонский Олимпийский стадион, Вест Хэм решил в новом сезоне и сыграть под известным олимпийским девизом — главное не победа, а участие. Вот только болельщики от всего этого не в восторге.

yibada.com

Суонси 0-1 Ливерпуль

Манчестер.

Лондон.

Ливерпуль разбил Вест Хэм, Ярмоленко вышел на замену
© Getty Images. «Ливерпуль» - «Вест Хэм»

Чемпионат Англии. Анонс 23 тура

Суббота,

Подопечные Арсена Венгера одержали непростую выездную победу над Молотобойцами, забив два гола в первом тайме.

фото Getty Images
фото Getty Images28 декабря

Сегодня в чемпионате Англии - матч, которого ждут с особым чувством. Встречаются две команды, демонстрирующие самый содержательный футбол на текущий момент. "Челси" принимает "Ливерпуль"...

Матч тура

Все было бы еще интереснее, не потеряй "Челси" очки в предыдущем туре. До этого обе

Вест Хэм - Ливерпуль - 2:3 + ВИДЕО

Прокуратура Сан-Паулу подозревает инвестиционную компанию MSI в отмывании преступных доходов.

Борис Абрамович, таки да, коррупция? :)
Борис Абрамович, таки да, коррупция? :)17

ЛЮНГБЕРГ: «Россию оставим не у дел»

Подопечные Пеллегрини выдали два абсолютно разные тайма, во второй половине полностью переиграв соперника (1:1).