НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубок Англии: переигровки. Ливерпуль вылетает из Кубка Англии ###

Кубок Англии, переигровки 4-го раунда. Вест Хэм на последней минуте выбивает Ливерпуль - изображение 1«Вест Хэм» – «Ливерпуль» 2:1Кубок Англии, переигровки 4-го раунда. Вест Хэм на последней минуте выбивает Ливерпуль - изображение 2

Голы: Антонио (45), Огбонна (120+1) – Коутиньо (48)

«Вест Хэм»: Рандольф, Крессвелл, Огбонна, Рид (Коллинз, 64), О'-Брайен (Мозес, 83), Обьянг, Нобл, Куяте (Кэрролл, 75), Пайе, Валенсия, Антонио.

«Ливерпуль»: Миньоле, Смит, Илори, Стюарт, Фланаган, Чиривелья (Милнер, 102), Лейва, Тейшейра (Ориги, 59), Коутиньо (Старридж, 59), Бентеке, Айб.

Предупреждения: Антонио (87) — Стюарт (26).

Четыре матча, один пройденный раунд, вылет в 1/16 финала – таковы бесславные итоги очередного похода «Ливерпуля» за Кубком Англии. «Вест Хэм» выиграл у «красных» уже третий матч в сезоне: как и прежде, использовав грубейшие ошибки соперника в обороне. В конце первого тайма «молотобойцы» провели быструю атаку, в результате которой Антонио бил с угла вратарской без какой-либо опеки- в конце же четвёртого Огбонна выше всех выпрыгнул и замкнул навес со штрафного. «Ливерпуль» не только сегодня, а и вообще за все 4 матча с «Вест Хэмом» в сезоне забил лишь один гол – Коутиньо в стиле Платини реализовал штрафной ударом под стенкой.

Кубок Англии, переигровки 4-го раунда. Вест Хэм на последней минуте выбивает Ливерпуль - изображение 3«Питерборо» – «ВБА» 1:1 (по пен. 3:4)Кубок Англии, переигровки 4-го раунда. Вест Хэм на последней минуте выбивает Ливерпуль - изображение 4

Голы: Тэйлор (55) – Флетчер (71)

Флетчер забил за «дроздов» в игровое время, но не забил в серии пенальти. Помог старый друг из «Манчестер Юнайтед»: Бен Фостер, пропустивший полсезона из-за травмы, не дал «шикарным» реализовать сразу два 11-метровых и вытащил «ВБА» в 1/8 финала.