НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Челси — Вест Хэм Юнайтед. Прогноз и анонс на матч - Премьер-лига чемпионата Англии - 08.04.2019 ###

Челси – Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
© New Straits Times
В понедельник, 8 апреля, состоится поединок 33-го тура английской Премьер-Лиги, в котором «Челси» примет «Вест Хэм». Матч пройдет в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», начало в 22:00 по Киеву.
Очередной важнейший матч в борьбе за попадание в топ-4 для«Челси». Команда Маурицио Сарри с переменным успехом выступает в сезоне. Настроения вокруг игры клуба также меняются радикально. От успешного старта и восхищений работой Сарри все поменялось на жесткую критику и призывы к увольнению. Сейчас«синие» разместились на пятой строчке турнирной таблицы и сохраняют шансы на попадание в зону Лиги чемпионов в конце сезона. Для этого нужно успешно финишировать.
В последних четырех турах лондонцы набрали семь очков. Правда, сейчас команда постепенно вышла на победные рейки. «Челси» с трудом обыграли «Кардифф» (2:1), но в прошлом туре на классе разобрались с «Брайтоном» (3:0). Сейчас подопечные Сарри будут играть из соперником другого уровня. «Синие» не смогли обыграть«Вест Хэм» в этом сезоне. Игра на«Лондон Стэдиум» завершилась ничьей 0:0.
«Вест Хэм» не является удобным соперником для«Челси». В последних трех матчах«аристократы» не могли обыграть«хаммерс». Но сейчас подопечные Сарри набрали неплохую форму, размялись на«Брайтоне» и должны доказывать, что не зря претендуют на место в топ-4. На «Стэмфорд Бридж» команда играет уверенно. В этом сезоне«Челси» лишь раз проиграл дома.
«Вест Хэм» в этом сезоне еще более не стабильный чем«Челси». Коллектив Мануэля Пеллегрини ужасно стартовал в чемпионате, далее немного выровнял ситуацию. Но на большее чем середина турнирной таблицы команда не претендует. Причиной таких результатов являются постоянные травмы. На протяжении большей части сезона не доступны Ярмоленко, Уилшир и Кэррол. В завтрашнем матче не сыграют Санчес и Рид. Все это игроки основного состава.
Из-за таких проблем «Вест Хэм» не может похвалиться стабильным набором очков. В последних шести турах команда чередует победы с поражениями. В прошлом матче лондонцы уступили«Эвертону» (0:2). По такой логике, у«Челси»«Хаммерс» должны выиграть, но сделать это на«Стэфморд Бридж» будет очень сложно.
Согласны с этим и букмекеры. На победу«Вест Хэма» коэффициент 9.9, тогда как на «Челси» - 1.33.
Ориентировочные составы:
«Челси»: Кепа, Алонсо, Луис, Рюдигер, Аспиликуэта, Лофтус-Чик, Канте, Баркли, Азар, Игуаин, Педро.
«Вест Хэм»: Фабиански, Срессвел, Огбонна, Диоп, Сабалета, Райс, Андерсон, Лансини, Нобл, Снодграсс, Арнаутович.
8 апреля, понедельник
«Челси» – «Вест Хэм»
Лондон. Стадион «Стэфморд Бридж». 22:00
ТВ-трансляция на канале«МАТЧ! Футбол 1»
Арбитр:Крис Кавана
Прогноз Sport.ua – 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
  • 1.33
  • 6
  • 9.9
Сделать ставку
  • 1.32
  • 5.95
  • 9.8
Сделать ставку
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт английского футбольного клуба Вест Хэм - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!