НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Арсенал — Вест Хэм Юнайтед - Где смотреть онлайн прямую трансляцию матча - Премьер-лига чемпионата Англии - 25.08.2018 ###

Арсенал – Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
© Getty Images

Не было так плохо, чтобы не было еще хуже. Казалось бы, после того, как «Арсенал» покинул казавшимся вечным Арсен Венгер, все беды «канониров» тоже мгновенно улетучатся. И команда под предводительством молодого и энергичного Унаи Эмери сразу же начнет играть в искрометный и результативный футбол. Но не тут-то было. Впервые с 1992 года «Арсенал» проиграл два стартовых поединка чемпионата. И вчерашние раскольники, требовавшие «крови» Венгера, уже каются. И уже требуют вернуть Арсена обратно в команду.

Конечно, не все фаны «Арсенала» настроены столь радикально по отношению к испанскому наставнику, однако почти для всех Эмери – чужой человек на «Эмирейтс». И чтобы доказать обратное, 46-летнему специалисту нужно для начала хотя бы выиграть. Но пока что с этим большие проблемы.

Конечно, можно утверждать, что в стартовых турах «Арсеналу» противостояли гранды АПЛ. И это будет правдой. Но в то же время нужно обязательно отметить и тот факт, что «канониры» своей игрой не впечатляют. И это – мягко говоря. «Пластилиновая» игра, которая была у лондонцев в эпоху позднего Венгера, продолжается и в эпоху раннего Эмери. Почему так? Ну, наверное, испанцу понадобится время, чтобы все изменить. Чтобы этот «Арсенал» стал его, Эмери «Арсеналом». А не продолжал оставаться «Арсеналом» Арсена. Только вот есть ли на это время у дона Унаи – сказать сложно. Как и сложно предположить, насколько продолжительным окажется кредит доверия клубных боссов к своему протеже.

Ясно одно: в третьем туре «Арсенал» и его новый тренер постараются сделать все от них зависящее, чтобы постыдные нули в графе турнирных баллов изменить на более впечатляющую цифру.

И предпосылки для первой в сезоне победы у «Арсенала» действительно есть. Потому что в соперниках – «удобные» соседи из «Вест Хэма». Удобные в том смысле, что в прошлом сезоне оба матча между этими командами закончились крупными победами «канониров». Но в этой связи нужно учитывать и ситуацию, сложившуюся в стане «молотобойцев». А она очень напоминает ту, которая сейчас царит в «Арсенале». В «Вест Хэм» пришел новый тренер – Мануэль Пеллегрини, который получил не только карт-бланш от клубных боссов, но и серьезные деньги на комплектацию. Впервые за последние годы «Вест Хэм» вел себя очень агрессивно на трансферном рынке. И приобрел фактически всех тех игроков, которых и хотел. В том числе – капитана сборной Украины Андрея Ярмоленко. Однако, как и в случае с «Арсеналом», два стартовых тура для «молотобойцев» явно не задались. В игре против «Ливерпуля» Пеллегрини попробовал сыграть по схеме 4-3-3. И «отгреб» по полной: 0:4. В матче с «Борнмутом» чилийский наставник сыграл более осторожно, но все равно его подопечные проиграли. Нельзя сказать, что кресло под именитым наставником начало раскачиваться, но вряд ли Пеллегрини чувствует себя сейчас очень комфортно. Поэтому, как и Эмери, Пеллегрини в этом поединке будет лезть из кожи вон, дабы получить первые турнирные баллы.

Очень высока вероятность, что наш Ярмоленко выйдет на эту игру в основе. В двух предыдущих поединках Андрей выходил на замену, и ему удавалось освежить игру. Видится, что в матче против «Арсенала» Пеллегрини перетасует состав своей команды и даст настоящий шанс для Ярмоленко показать себя во всей красе.

По прогнозам букмекеров, фаворитом в этой паре будет «Арсенал». Победа «канониров» оценивается коэффициентом 1,40, тогда как победа подопечных Пеллегрини – 7,80. Ничья котируется тоже высоко – коэффициентом 5,40.

Ориентировочные составы:

«Арсенал»: Чех - Бельерин, Папастатопулос, Мустафи, Монреаль - Гендузи, Джака - Мхитарян, Озил, Ивоби - Обамеянг

«Вест Хэм»: Фабиански – Бальбуэна, Масуаку, Огбонна, Антонио – Уилшир, Фредерикс, Фелипе Андерсон, Ярмоленко – Нобл, Арнаутович.

25 августа, суббота

«Арсенал»«Вест Хэм»
Лондон. Стадион «Эмирейтс».17:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
АРСЕНАЛ - ВЕСТ ХЭМ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Грехэм Скотт
Прогноз Sport.ua — 1:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт английского футбольного клуба Вест Хэм - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!