«Арсенал» (Лондон) - «Вест Хэм» (Лондон) - 3:1

Начо Монреаль (30), Исса Диоп (70, автогол), Дэнни Уэлбек (92) - Марко Арнаутович (25)

Сократис Папастотопулос (90) - Исса Диоп (41), Райан Фредерикс (80), Джек Уилшир (88)

«Арсенал»: Петр Чех, Эктор Бельерин, Начо Монреаль, Шкодран Мустафи, Сократис Папастатопулос, Гранит Джака, Генрих Мхитарян, Маттео Гюэндузи (Лукас Торрейра, 56), Аарон Рэмзи, Алекс Ивоби (Александр Ляказетт, 46), Пьер-Эмерик Обамеянг (Дэнни Уэлбек, 75)

Запас: Бернд Лено, Штефан Лихтштайнер, Роб Холдинг, Мохамед Эль-Ненни

«Вест Хэм»: Лукаш Фабиански, Райан Фредерикс, Артур Масуаку, Фабиан Бальбуэна, Исса Диоп, Джек Уилшир, Фелипе Андерсон, Карлос Санчес, Роберт Снодграсс (Андрей Ярмоленко, 75), Майкл Антонио (Лукас Перес, 63), Марко Арнаутович (Хавьер Эрнандес, 59)

Запас: Адриан, Пабло Сабалета, Педро Обьянг, Деклан Райс

Арбитр: Грэм Скотт

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин.
Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
92 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Бельерин с правого фланга прострелил на забытого защитниками Уэлбека, который принял мяч и расстрелял ворота!
91 мин. Мог забить Ярмоленко, но не замкнул украинец прострел во вратарскую!
Сократис Папастотопулос получил предупреждение.
88 мин. Уилшир получил предупреждение за грубый фол в центре поля.
88 мин. Ярмоленко навесил с правого фланга, и Бельерин выбил мяч.
87 мин. Игра идет в центре поля.
84 мин. Перспективную атаку провели молотобойцы, которую неудачно завершил Лукас Перес.
83 мин. Опасно! Рэмзи пробил из-за пределов штрафной, и Фабиански из угла выбил мяч!
80 мин. Предупреждение получил Фредерикс за грубую игру против Начо.
78 мин. Ярмоленко сделал хорошую передачу на ход Эрнандесу, но тот оказался в оффсайде.
75 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Вместо Снодграсса на поле вышел Андрей Ярмоленко.
75 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Вместо Обамеянга на поле вышел Дэнни Уэлбек.
74 мин.
Продолжают идти в атаку канониры.
72 мин. Опасно! Обамеянг бил из убойной позиции, и мяч попал в защитника!
70 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Ляказетт слева ворвался в штрафную Вест Хэма, и мяч от Диопа залетел в ворота молотобойцев!
68 мин. Андерсон стрельнул из-за пределов штрафной - Чех отбил мяч перед собой, а на добивании игроков Вест Хэма не оказалось.
67 мин. Игра идет в центре поля.

65 мин.
Эрнандес неточно прострелил с правого фланга.
63 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Вместо Антонио на поле вышел Лукас Перес.
61 мин.
Игра идет преимущественно в центре поля.
59 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Вместо Арнаутовича на поле вышел Хавьер Эрнандес.
58 мин. МОМЕНТ!
После удара Ляказетта Фабиански в падении среагировал, а Начо промахнулся по отскочившему мячу!
56 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Вместо Гюэндузи на поле вышел Лукас Торрейра.
55 мин. Опасно!
Андерсон пробежался по левому флангу и прострелил на Арнаутовича, который пробил именно в то место, где стоял Чех!
53 мин. Ляказетт из-за пределов штрафной пробил в руки Фабиански.
50 мин. После навеса со штрафного Арнаутович с лёта пробил неточно!
48 мин. МОМЕНТ! После заброса в штрафную головой пробил Мустафи, и Фабиански в прыжке отбил мяч!
46 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Вместо Ивоби на поле вышел Александр Ляказетт.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2 мин. МОМЕНТ!
После разрезной передачи Снодграсс вышел один на один с Чехом, но не сумел переиграть голкипера!
45+1 мин. Снодграсс бил с линии штрафной, но мяч попал в ногу защитнику.
45 мин. Арбитр добавил 3 минуты.

43 мин.
Мхитарян со штрафного метров с 20-ти пробил в "стенку".
42 мин. Обамеянгу оказывают медицинскую помощь.
41 мин. Диоп получил предупреждение. Сбил Обамеянга в метре от линии штрафной Вест Хэма.
40 мин. Обамеянг из-за пределов штрафной пробил немного выше ворот!
39 мин. Антонио из-за пределов штрафной пробил неточно.
37 мин. Рэмзи бил из пределов штрафной, и после рикошета Фабиански в падении отбил мяч!

35 мин.
Неудачная атака Арсенала.
32 мин. Антонио с линии штрафной пробил несильно, и Чех в падении поймал мяч.
30 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После прострела Бельерина Фабиански кончиками пальцев зацепил мяч, но круглый снаряд оказался у Начо на линии вратарской, который расстрелял ворота!
28 мин. Канониры пытаются перевести игру поближе к штрафной оппонентов.
25 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Андерсон и Арнаутович разыграли комбинацию перед штрафной Арсенала, после чего австриец метров с 20-ти низом пробил точно в угол!
23 мин. Масуаку заблокировал прострел Рэмзи с фланга.
21 мин. Вест Хэм более активно действует в эти минуты.
19 мин. Начо оказывают медицинскую помощь.
18 мин. В перспективную контратаку выбежали молотобойцы, но Уилшир передержал мяч, и его догнал Ивоби.
16 мин. Снодграсс навесил с левого фланга - Бельерин выбил мяч.
14 мин. Неудачная атака Вест Хэма.
12 мин. Арнаутович оказался в оффсайде.
11 мин. МОМЕНТ! После прострела Бельерина мощно бил метров с 15-ти. Фабиански с трудом среагировал. Мяч в ворота добил Рэмзи, но он был в оффсайде.
8 мин. Канониры больше владеют мячом в эти минуты.
6 мин. Мхитарян пробил из-за пределов штрафной, и мяч попал в защитника.
3 мин. Арнаутович неточно прострелил с левого фланга.
2 мин. Пока события разворачиваются в центре поля.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Площадь перед стадионом Эмирейтс.

Раздевалка лондонского Арсенала.

В субботу, 25 августа, в рамках 3-го тура Английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Вест Хэм». Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Эмирейтс».

Обе команды на старте чемпионата потерпели по два поражения. «Канониры» уступили «Ман Сити» и «Челси», а «молотобойцы» проиграли «Ливерпулю» и «Борнмуту».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Арсенал» - «Вест Хэм».