НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###АПЛ. 11-й тур. Гостевая победа Сандерленда, ничьи Ман Сити и Вест Хэма ###

АПЛ. 11-й тур

В английской Премьер-лиге в слоте 17:00 одновременно состоялось четыре матча и результаты этих игр очень неожиданы. "Манчестер Сити" на последних минутах упустил победу над "Мидлсбро", "Вест Хэм" довольствовался ничьей в противостоянии со "Сток Сити", "Сандерленд" неожиданно добыл волевую победу на поле "Борнмута". Не стала сюрпризом лишь победа "Бернли" над "Кристал Пэлас", хотя добыли ее "бордовые" только на последних минутах.

***

После тяжелой победы над "Барселоной" в Лиге Чемпионов подопечные Гвардиолы так полностью и не восстановились. В игре с середняком АПЛ горожане выглядели слишком тяжело, откровенно берегли себя в единоборствах делали все возможное, чтобы добыть победу малыми силами.

На гол Агуэро в конце первого тайма гости ответили точным ударом де Рона на 90+2 минуте. В своей штрафной площади Ман Сити сыграл просто безобразно, потеряв в концовке и так не высокую концентрацию в игре. Вообще весь второй тайм хозяева играли на удержание счета, вперед большими силами не ходили и старались придержать мяч у себя, часто пренебрегая возможностью провести скоростную комбинацию.

Из-за ничьи с "Боро" горожане рискуют потерять лидирующие позиции в чемпионате, в 11-м туре АПЛ еще сыграют преследователи "Манчестер Сити" - "Аресенал", "Ливерпуль" и "Челси", каждый из которых в этот уик-энд может возглавить турнирную таблицу.

Манчестер. Этихад Стэдиум

"Манчестер Сити" - "Мидлсбро" 1:1

Голы: Агуэро 43 - де Рон 90+2

"Манчестер Сити": Браво, Фернандиньо, Стоунс, Клиши, Сильва, Де Брюйне, Навас (Гарсия 86), Коларов, Агуэро (Ихеаначо 90), Гюндоган (Нолито 75), Сабалета

"Мидлсбро": Вальдес, Траоре (Стуани 90+3), Форшоу, Чемберс, Даунинг (Фишер 78), Барраган, де Рон, Негредо, Клейтон, Гибсон, Френд

Предупреждения: Агуэро 88 - Форшоу 21, Клейтон 53, де Рон 89

АПЛ. 11-й тур. Гостевая победа Сандерленда, ничьи Ман Сити и Вест Хэма - изображение 1